Unterrichtsmaterial · Sekundarstufe · Haushaltsführung

3 Artikel

Sortierung:
Schulart
Marke/Verlag
    TOP Marken/Verlage
  1. Persen Verlag 2 Artikel

  2. WEITERE
  3. KOHL Verlag 1 Artikel
Weniger
Preis
-
  1. Einstieg in die Arbeitslehre
    Einstieg in die Arbeitslehre
    16,80 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Inkl. 7% MwSt.
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Inkl. 7% MwSt.
  2. Hauswirtschaft: Arbeitsplatz Küche
    Hauswirtschaft: Arbeitsplatz Küche
    8,45 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Inkl. 19% MwSt.
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Inkl. 19% MwSt.
  3. Hauswirtschaft: Lebensmittelmarkt und -einkauf
    Hauswirtschaft: Lebensmittelmarkt und -einkauf
    5,45 €
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Inkl. 19% MwSt.
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    Inkl. 19% MwSt.

3 Artikel

Sortierung:

* Alle Preise inkl. gesetzl. MwSt. zzgl. Versandkosten (entfallen bei Downloads). Reduzierte Preise beziehen sich auf den 30-Tage-Bestpreis.